• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяБолее 400 беженцев прибыли из Донбасса в Севастополь самостоятельно

Более 400 беженцев прибыли из Донбасса в Севастополь самостоятельно

28.02.22 20:59
В Севастополь из Донецкой и Луганской народных республик приехали более 400 граждан, в их числе есть несовершеннолетние. Беженцы прибыли самостоятельно на территорию региона. Об этом рассказала журналистам РИА «Новости Крым» руководитель волонтерского штаба «Мы вместе – Севастополь» Виктория Кашлякова. Она уточнила, что сейчас в городе 436 находятся человек, эвакуированных с Донбасса. Граждане обратились в штаб волонтёрской организации за гуманитарной помощью и консультациями по оформлению документов.   Служба информации «Вести.Севастополь»
Более 400 беженцев прибыли из Донбасса в Севастополь самостоятельно

В Севастополь из Донецкой и Луганской народных республик приехали более 400 граждан, в их числе есть несовершеннолетние.

Беженцы прибыли самостоятельно на территорию региона. Об этом рассказала журналистам РИА «Новости Крым» руководитель волонтерского штаба «Мы вместе – Севастополь» Виктория Кашлякова. Она уточнила, что сейчас в городе 436 находятся человек, эвакуированных с Донбасса. Граждане обратились в штаб волонтёрской организации за гуманитарной помощью и консультациями по оформлению документов.   

Служба информации «Вести.Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!