• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. Выпуск 9:00. 1.03.2022

Вести Севастополь. Выпуск 9:00. 1.03.2022

01.03.22 09:50
Главные темы программы: - Атаки хакеров и поток сфабрикованных историй. Как севастопольцы и крымчане борются со шквалом дезинформации? И как распознать фейк? - О начале спецоперации они узнали по дороге в Севастополь. Беженцы из Донецкой и Луганской народных республик поделились своими эмоциями с волонтёрами. Как врачи, юристы и психологи нашего города помогают эвакуированным с Донбасса? - 44 судна ожидают прохода в Азовское время из Керченского пролива. Судоходство временно приостановлено. А что с грузоперевозками по Крымскому мосту? Как сегодня работают пункты выдачи крупных
Вести Севастополь. Выпуск 9:00. 1.03.2022

Главные темы программы:

- Атаки хакеров и поток сфабрикованных историй. Как севастопольцы и крымчане борются со шквалом дезинформации? И как распознать фейк?

- О начале спецоперации они узнали по дороге в Севастополь. Беженцы из Донецкой и Луганской народных республик поделились своими эмоциями с волонтёрами. Как врачи, юристы и психологи нашего города помогают эвакуированным с Донбасса?

- 44 судна ожидают прохода в Азовское время из Керченского пролива. Судоходство временно приостановлено. А что с грузоперевозками по Крымскому мосту? Как сегодня работают пункты выдачи крупных интернет-магазинов и отделения «Почты Крыма»?

- Новые паспорта без госпошлины. Сотрудники МВД помогли пострадавшим при пожаре на улице Яблочкова оформить документы.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!