Более 300 севастопольцев поддержали армию и президента автопробегом

Сразу два автопробега в поддержку действий Президента России и вооружённых сил страны состоялись сегодня в Севастополе. Более 300 машин с флагами и латинскими буквами «Z» и «V» проехали парадными колоннами по главным городским улицам Севастополя. Что мотивировало людей присоединиться к этой акции – узнавали Ольга Чернецкая и Ростислав Колмагоров.
Служба информации «Вести.Севастополь»
Читайте Вести Севастополь в
MAX,
Дзен,
Вконтакте,
Одноклассники,
Telegram,
Rutube

Сразу два автопробега в поддержку действий Президента России и вооружённых сил страны состоялись сегодня в Севастополе. Более 300 машин с флагами и латинскими буквами «Z» и «V» проехали парадными колоннами по главным городским улицам Севастополя. Что мотивировало людей присоединиться к этой акции – узнавали Ольга Чернецкая и Ростислав Колмагоров.
Служба информации «Вести.Севастополь»
Читают сейчас 👀
Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Минимальная длина комментария - 15 знаков.