• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяМорозы и ураганные ветра обрушатся на Севастополь 11 марта

Морозы и ураганные ветра обрушатся на Севастополь 11 марта

10.03.22 15:48
11 марта на территории Севастополе ожидается ухудшение погодных условий. По прогнозам специалистов Севастопольского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 11 марта в регионе без существенных осадков. Ожидается сильный ветер от 15 до 20 метров в секунду. Температура воздуха ночью 8-10 градусов мороза, днем до -2 градусов. На дорогах местами гололедица. Спасатели предупреждают жителей города о возможных обрывах линий электропередач и затруднениях работы всех видов транспорта, в том числе и морского. Также, в МЧС напоминают об осторожности, при передвижении по улицам во
Морозы и ураганные ветра обрушатся на Севастополь 11 марта

11 марта на территории Севастополе ожидается ухудшение погодных условий.

По прогнозам специалистов Севастопольского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 11 марта в регионе без существенных осадков. Ожидается сильный ветер от 15 до 20 метров в секунду. Температура воздуха ночью 8-10 градусов мороза, днем до -2 градусов. На дорогах местами гололедица.

Спасатели предупреждают жителей города о возможных обрывах линий электропередач и затруднениях работы всех видов транспорта, в том числе и морского. Также, в МЧС напоминают об осторожности, при передвижении по улицам во время гололедицы.

В Крыму продлевается действие штормового предупреждения из-за опасных погодных явлений на 11 и 12 марта. На территории республики ожидается снег, мокрый снег, налипание снега и туман. Северо-восточный ветер усилится до 20 метров в секунду. На дорогах возможна гололедица.

Служба информации «Вести.Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!