• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Бахчисарайском районе Крыма временно закрыты четыре пещерных города

В Бахчисарайском районе Крыма временно закрыты четыре пещерных города

11.03.22 10:24
Временное ограничение на посещение действует в пещерных городах из-за штормового предупреждения в Крыму. В ближайшее время туристы не смогут посетить четыре пещерных города в Бахчисарайском районе. Проход на Чуфут-Кале, Эски-Кермен, Мангуп-Кале и Качи-Кальон временно закрыт из-за плохих погодных условий. О этом написали в официальном туристическом портале РК в Telegram. Как долго продлится ограничение пока не сообщалось. Напомним, с 9 марта в Крыму действует штормовое предупреждение. По данным синоптиков 11 марта и ночью 12 марта на территории республики ожидается снег, мокрый снег, налипание
В Бахчисарайском районе Крыма временно закрыты четыре пещерных города

Временное ограничение на посещение действует в пещерных городах из-за штормового предупреждения в Крыму.

В ближайшее время туристы не смогут посетить четыре пещерных города в Бахчисарайском районе. Проход на Чуфут-Кале, Эски-Кермен, Мангуп-Кале и Качи-Кальон временно закрыт из-за плохих погодных условий. О этом написали в официальном туристическом портале РК в Telegram. Как долго продлится ограничение пока не сообщалось.

Напомним, с 9 марта в Крыму действует штормовое предупреждение. По данным синоптиков 11 марта и ночью 12 марта на территории республики ожидается снег, мокрый снег, налипание снега и туман. Северо-восточный ветер усилится до 20 метров в секунду. На дорогах возможна гололедица. Кроме того, МЧС объявило штормовое предупреждение в связи с угрозой схода снежных лавин.

Служба информации «Вести.Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!