• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму ожидают аномальные осадки, снегопад, туман и морозы

В Крыму ожидают аномальные осадки, снегопад, туман и морозы

16.03.22 15:04
Погоду на территории полуострова в ближайшие три дня определит холодный атмосферный фронт. Синоптики прогнозируют сильные осадки.   18 и 19 марта в регионе ожидается снегопад, местами туман и изморозь. Специалисты Крымского гидрометцентра прогнозируют морозы до -10 градусов. В указанные даты Температура воздуха ночью от -4 до -9 градусов, днём от -3 до +2, в горах ночью и днём от -5 до -10 градусов. Порывы ветра могут достигнуть 20 метров в секунду в предгорных районах Крыма. Кроме этого, в Крымских горах сохраняется угроза схода снежных лавин 17 марта. В Севастополе также ожидаются минусовые
В Крыму ожидают аномальные осадки, снегопад, туман и морозы

Погоду на территории полуострова в ближайшие три дня определит холодный атмосферный фронт. Синоптики прогнозируют сильные осадки.  

18 и 19 марта в регионе ожидается снегопад, местами туман и изморозь. Специалисты Крымского гидрометцентра прогнозируют морозы до -10 градусов. В указанные даты Температура воздуха ночью от -4 до -9 градусов, днём от -3 до +2, в горах ночью и днём от -5 до -10 градусов. Порывы ветра могут достигнуть 20 метров в секунду в предгорных районах Крыма. Кроме этого, в Крымских горах сохраняется угроза схода снежных лавин 17 марта.

В Севастополе также ожидаются минусовые температуры. Ночью 17 марта от -2 до -4 градусов, днём от 0 до +2. В пятницу 18 марта температура воздуха опустится до -7 градусов ночью. Ветер северо-восточный, скоростью до 15 метров в секунду.

Служба информации «Вести.Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!