• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяРоссия снимет ограничения на въезд для граждан Украины и Белоруссии 18 марта

Россия снимет ограничения на въезд для граждан Украины и Белоруссии 18 марта

17.03.22 20:46
Часть ограничений на въезд на территорию Российской Федерации для граждан ДНР, ЛНР, Украины и Белоруссии будут сняты 18 марта. Ограничения на перемещение граждан в рамках Союзного государства России и Белоруссии снимаются с 18 марта. Об этом в ходе заседания правительства сообщил российский премьер-министр Михаил Мишустин. Как уточняет ЦОС ФСБ, изменения в правилах пересечения границы затронут ограничения, введенные из-за COVID-19 27 марта 2020 года. С 00:00 минут 18 марта ограничения сняты для лиц, осуществляющих въезд в РФ из Луганской народной республики, Донецкой народной
Россия снимет ограничения на въезд для граждан Украины и Белоруссии 18 марта

Часть ограничений на въезд на территорию Российской Федерации для граждан ДНР, ЛНР, Украины и Белоруссии будут сняты 18 марта.

Ограничения на перемещение граждан в рамках Союзного государства России и Белоруссии снимаются с 18 марта. Об этом в ходе заседания правительства сообщил российский премьер-министр Михаил Мишустин.

Как уточняет ЦОС ФСБ, изменения в правилах пересечения границы затронут ограничения, введенные из-за COVID-19 27 марта 2020 года. С 00:00 минут 18 марта ограничения сняты для лиц, осуществляющих въезд в РФ из Луганской народной республики, Донецкой народной республики и Украины и для граждан РФ и Белоруссии, пересекающих российско-белорусскую государственную границу.

Указанные изменения будут способствовать развитию торгово-экономического сотрудничества и гуманитарных контактов между государствами.

Служба информации «Вести.Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!