• Канал Яндекс Дзен
ГлавнаяС 21 марта в Севастополе начинается досрочный период ЕГЭ

С 21 марта в Севастополе начинается досрочный период ЕГЭ

18.03.22 17:09
С 21 марта в Севастополе начинается досрочный период ЕГЭ

В 2022 году досрочный период ЕГЭ будет проходить с 21 марта по 7 апреля.

Первый госэкзамен в 2022 году начнётся 21 марта в 10:00. На участие зарегистрированы 65 человек, среди них выпускники прошлых лет и получающие среднее профессиональное образование граждане. На время досрочного этапа будет работать один пункт проведения экзаменов.

Пресс-служба департамента образования Севастополя сообщает, что в 2022 году ЕГЭ снова будет проходить в формате, разработанном до пандемии. Он включает в себя три этапа: досрочный, основной и дополнительный. Последний экзамен в этом году пройдёт 20 сентября. В Севастополе сдавать госэкзамен планируют 2 667 человек.

Служба информации «Вести.Севастополь»





С 21 марта в Севастополе начинается досрочный период ЕГЭ

В 2022 году досрочный период ЕГЭ будет проходить с 21 марта по 7 апреля.

Первый госэкзамен в 2022 году начнётся 21 марта в 10:00. На участие зарегистрированы 65 человек, среди них выпускники прошлых лет и получающие среднее профессиональное образование граждане. На время досрочного этапа будет работать один пункт проведения экзаменов.

Пресс-служба департамента образования Севастополя сообщает, что в 2022 году ЕГЭ снова будет проходить в формате, разработанном до пандемии. Он включает в себя три этапа: досрочный, основной и дополнительный. Последний экзамен в этом году пройдёт 20 сентября. В Севастополе сдавать госэкзамен планируют 2 667 человек.

Служба информации «Вести.Севастополь»






Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости