• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяДополнительный поезд из столицы Крыма в Москву будет ходить до 31 марта

Дополнительный поезд из столицы Крыма в Москву будет ходить до 31 марта

24.03.22 17:33
Ограничение на полеты в аэропорты юга России продлили до 1 апреля. В связи с этим дополнительный состав «Таврия» продолжит ходить из Симферополя в Москву до 31 марта. Из крымской столицы поезд отправляется в 20:00 часов и состоит преимущественно из плацкартных вагонов, чтобы разместить как можно больше пассажиров. В целом с 24 февраля по 15 марта количество пассажиров выросло в два раза, по сравнению с тем же периодом прошлого года. А с 25 мая возобновляется железнодорожное сообщение между Севастополем и Мурманском. Изменится маршрут поезда: на нём можно будет добраться в Иваново, Ковров,
Дополнительный поезд из столицы Крыма в Москву будет ходить до 31 марта

Ограничение на полеты в аэропорты юга России продлили до 1 апреля. В связи с этим дополнительный состав «Таврия» продолжит ходить из Симферополя в Москву до 31 марта.

Из крымской столицы поезд отправляется в 20:00 часов и состоит преимущественно из плацкартных вагонов, чтобы разместить как можно больше пассажиров. В целом с 24 февраля по 15 марта количество пассажиров выросло в два раза, по сравнению с тем же периодом прошлого года. А с 25 мая возобновляется железнодорожное сообщение между Севастополем и Мурманском. Изменится маршрут поезда: на нём можно будет добраться в Иваново, Ковров, Нижний Новгород, Саранск и Пензу. С железнодорожного вокзала Севастополя состав будет отправляться в 00:20. Путь до Иваново составит чуть больше двух суток, до Мурманска – почти четверо суток. В мае запланирован один рейс, в июне – три.

Служба информации «Вести.Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!