• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе задержаны пять нетрезвых водителей, одна из них – женщина

В Севастополе задержаны пять нетрезвых водителей, одна из них – женщина

29.03.22 14:21
Пять севастопольских водителей управляли транспортным средством в состоянии опьянения. Всего выявили 21 нарушителя. Такие данные предоставили в региональном управлении МВД по итогам проведённой профилактической операции «Ночной город». За четыре часа в различных районах Севастополя выявили пять водителей, управлявших ТС в состоянии алкогольного опьянения. Известно, что одна из нарушительниц – женщина 1985 года рождения. Кроме того, что она села за руль пьяной, она не имела права управлять автомобилем, который не был зарегистрирован.   В пресс-службе МВД сообщили что, кроме этого, были
В Севастополе задержаны пять нетрезвых водителей, одна из них – женщина

Пять севастопольских водителей управляли транспортным средством в состоянии опьянения. Всего выявили 21 нарушителя.

Такие данные предоставили в региональном управлении МВД по итогам проведённой профилактической операции «Ночной город».
За четыре часа в различных районах Севастополя выявили пять водителей, управлявших ТС в состоянии алкогольного опьянения. Известно, что одна из нарушительниц – женщина 1985 года рождения. Кроме того, что она села за руль пьяной, она не имела права управлять автомобилем, который не был зарегистрирован.  

В пресс-службе МВД сообщили что, кроме этого, были выявлены следующие нарушения: у трёх остановленных водителей не было права на управления транспортными средствами; ещё трое – находились за рулём незарегистрированного автомобиля; один гражданин не остановился по требованию сотрудников ГИБДД; ещё трёх водителей наказали за управление транспортным средством, на котором установлены стекла, светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента.

Известно, что подобные профилактические рейды в Севастополе совершаются регулярно.

Служба информации «Вести.Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!