• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяИнтервьюКакие прогнозы строят эксперты на предстоящий туристический сезон

Какие прогнозы строят эксперты на предстоящий туристический сезон

30.03.22 09:28
В ближайшие семь дней работники и активисты сферы туризма могут вынести свои проекты на общенациональный конкурс «Мастера гостеприимства». Он проводится на базе президентской платформы «Россия – страна возможностей». Победители из регионов страны получают гранты на воплощение замыслов или предложения о работе. Подробнее об этом и о перспективах предстоящего туристического сезона в интервью нашей программе рассказал представитель конкурса «Мастера гостеприимства» в Севастополе Илья Давыдов. - Больше 35 стран и Россия прервали прямое авиасообщение. У внутреннего туризма в стране все условия для
Какие прогнозы строят эксперты на предстоящий туристический сезон

В ближайшие семь дней работники и активисты сферы туризма могут вынести свои проекты на общенациональный конкурс «Мастера гостеприимства». Он проводится на базе президентской платформы «Россия – страна возможностей». Победители из регионов страны получают гранты на воплощение замыслов или предложения о работе. Подробнее об этом и о перспективах предстоящего туристического сезона в интервью нашей программе рассказал представитель конкурса «Мастера гостеприимства» в Севастополе Илья Давыдов.

- Больше 35 стран и Россия прервали прямое авиасообщение. У внутреннего туризма в стране все условия для развития. Где и как, по-вашему, в ближайшие годы будут отдыхать россияне, которые выбирают отечественные турнаправления?

- В прошлом году Крым побил рекорд советского времени и принял больше восьми миллионов туристов. И казалось, что индустрия гостеприимства работает на пределе возможностей. Где этот предел? Что бы вам хотелось изменить в том, как мы работаем с гостями?

- Полёты в 11 аэропортов юга России запрещены Росавиацией до 1 апреля. Но поезда в Крым и Севастополь идут по расписанию. С дополнительными вагонами. Каким Вы видите ближайший туристический сезон в Крыму?

- До 5 апреля можно подать заявку на участие в конкурсе «Мастера гостеприимства». Вы участвовали в прошлом году и стали представителем конкурса. Что он даёт участникам?

- Одно из направлений конкурса «Мастера гостеприимства» – развитие территорий. В прошлом году, когда вы участвовали в конкурсе, какие идеи предлагали для развития Севастополя? Что из этого уже воплощается?

- Как развивается ваш проект с использованием виртуальной реальности «Машина времени», который вы презентовали на конкурсе в прошлом году?





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!