• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяРазбойники напали с ножом на крымчанина, выманив его из дома отключением света

Разбойники напали с ножом на крымчанина, выманив его из дома отключением света

30.03.22 19:43
В Евпатории полицейские задержали злоумышленников, подозреваемых в разбойном нападении на местного жителя. Ночью на территорию домовладения к жителю Евпатории проникли двое разбойников.  Отключив электричество, они смогли выманить мужчину на улицу. После этого, угрожая ножом и электрошокером, злоумышленники проникли в дом и похитили имущество. Угрозыск задержал одного из нападавших уже на следующий день. 30-летний гражданин ранее был судим. Его подельник, также имевший судимость, скрывался от правоохранителей несколько недель, но все равно был задержан. Как рассказали журналистам в
Разбойники напали с ножом на крымчанина, выманив его из дома отключением света

В Евпатории полицейские задержали злоумышленников, подозреваемых в разбойном нападении на местного жителя.

Ночью на территорию домовладения к жителю Евпатории проникли двое разбойников.  Отключив электричество, они смогли выманить мужчину на улицу. После этого, угрожая ножом и электрошокером, злоумышленники проникли в дом и похитили имущество.

Угрозыск задержал одного из нападавших уже на следующий день. 30-летний гражданин ранее был судим. Его подельник, также имевший судимость, скрывался от правоохранителей несколько недель, но все равно был задержан. Как рассказали журналистам в пресс-службе республиканского МВД, возбуждено уголовное дело. Крымчане могут лишиться свободы на срок до 12 лет.

Служба информации «Вести.Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!