• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе задержаны наркокурьеры с партией метадона на 30 миллионов рублей

В Севастополе задержаны наркокурьеры с партией метадона на 30 миллионов рублей

30.03.22 14:30
Злоумышленники прибыли в Крым из Краснодарского края с крупной партией синтетических наркотиков. На территорию Крыма наркокурьеры прибыли на машине из Краснодарского края, где через интернет приобрели наркотики и расфасовали в пакеты по 100 и 200 граммов для последующего сбыта. Злоумышленники спрятали их в багажнике, устроив специальный тайник. Правоохранители задержали граждан с поличным.33-летняя женщина и её 29-летний знакомый распределили роли в преступной схеме: пока мужчина изготавливал тайники в лесных массивах, подельница фиксировала места закладок на камеру. Как рассказали
В Севастополе задержаны наркокурьеры с партией метадона на 30 миллионов рублей

Злоумышленники прибыли в Крым из Краснодарского края с крупной партией синтетических наркотиков.

На территорию Крыма наркокурьеры прибыли на машине из Краснодарского края, где через интернет приобрели наркотики и расфасовали в пакеты по 100 и 200 граммов для последующего сбыта. Злоумышленники спрятали их в багажнике, устроив специальный тайник.

Правоохранители задержали граждан с поличным.33-летняя женщина и её 29-летний знакомый распределили роли в преступной схеме: пока мужчина изготавливал тайники в лесных массивах, подельница фиксировала места закладок на камеру. Как рассказали журналистам в пресс-службе МВД Севастополя, изъяты два свёртка с наркотиками, лопата, телефоны и банковские карты, на которые задержанные выводили деньги от продажи наркотиков.

Известно, что задержанные успели сделать гражданами 35 схронов в Севастополе, Симферополе и Ялте с шести килограммами наркотических веществ. Эта партия эквивалентна 20 тысячам разовых доз, общая стоимость которых на чёрном рынке может достигать 30 миллионов рублей, уточнили в полиции.

Служба информации «Вести.Севастополь»
Видео МВД Севастополя





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!