• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяДвижение дополнительного поезда из Крыма в Москву продлили до 10 апреля

Движение дополнительного поезда из Крыма в Москву продлили до 10 апреля

01.04.22 11:16
Дополнительный состав «Таврия» продолжит ходить из Симферополя в Москву до 10 апреля. Появилось новое расписание движения дополнительного поезда из Крыма. Так, с 5 по 8 апреля продлили движение состава из Симферополя в Москву. В обратном направлении поезд будет отправляться 7, 8, 9 и 10 апреля, сообщили в пресс-службе «Гранд Сервис Экспресс». Продажа билетов начнётся в ближайшее время. Напомним, движение дополнительного поезда будет приостановлено в период с 1 по 3 апреля из-за вынужденных технических работ. С 24 февраля на юге страны временно приостановлена работа аэропортов. Ранее стало
Движение дополнительного поезда из Крыма в Москву продлили до 10 апреля

Дополнительный состав «Таврия» продолжит ходить из Симферополя в Москву до 10 апреля.

Появилось новое расписание движения дополнительного поезда из Крыма. Так, с 5 по 8 апреля продлили движение состава из Симферополя в Москву. В обратном направлении поезд будет отправляться 7, 8, 9 и 10 апреля, сообщили в пресс-службе «Гранд Сервис Экспресс». Продажа билетов начнётся в ближайшее время.

Напомним, движение дополнительного поезда будет приостановлено в период с 1 по 3 апреля из-за вынужденных технических работ. С 24 февраля на юге страны временно приостановлена работа аэропортов. Ранее стало известно, что ограничение на полёты из Симферополя продлили до 7 апреля.

Служба информации «Вести.Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!