• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяКакие специальности в ЧВВМУ имени Нахимова пользуются наибольшей популярностью

Какие специальности в ЧВВМУ имени Нахимова пользуются наибольшей популярностью

01.04.22 09:34
В разные годы выпускники ЧВВМУ имени П.С. Нахимова командовали всеми военными флотами страны. Сегодня в училище пройдет день открытых дверей. О том, как внедряются новые образовательные стандарты и при этом сохраняются традиции, нам рассказал начальник училища Александр Гринкевич. - Поздравляем Вас и всех, чья жизнь связана с Черноморским высшим военно-морским училищем имени П.С. Нахимова с 85-летием учебного заведения. Мы видим, как меняются реалии современного мира и востребованность военных специалистов растет. Почему ребята со всей России хотят стать курсантами и получать знания в ЧВВМУ?
Какие специальности в ЧВВМУ имени Нахимова пользуются наибольшей популярностью

В разные годы выпускники ЧВВМУ имени П.С. Нахимова командовали всеми военными флотами страны. Сегодня в училище пройдет день открытых дверей. О том, как внедряются новые образовательные стандарты и при этом сохраняются традиции, нам рассказал начальник училища Александр Гринкевич.

- Поздравляем Вас и всех, чья жизнь связана с Черноморским высшим военно-морским училищем имени П.С. Нахимова с 85-летием учебного заведения. Мы видим, как меняются реалии современного мира и востребованность военных специалистов растет. Почему ребята со всей России хотят стать курсантами и получать знания в ЧВВМУ?

- Совершенствуется вооружение, и новейшее ракетное оружие сейчас в работе. А как в училище по внедряются новые стандарты в образовании?

- Какие специальности в училище сейчас пользуются наибольшей популярностью? Какой конкурс на место?

- Давайте о том фундаменте, на котором основана воспитательная работа в училище. Как пример сегодняшним курсантам – 13 героев Советского Союза среди выпускников училища. Также Герои России. И плеяда блестящих офицеров. В разное время всеми флотами страны командовали выпускники училища. Расскажите о выпускниках, с которых берут пример нынешние курсанты.

- Много ли сейчас среди курсантов училища потомственных военных?





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости
Штормовое предупреждение объявлено в Крыму на 21 апреляШтормовое предупреждение объявлено в Крыму на 21 апреля
21.04.24 10:21
Штормовое предупреждение объявлено в Крыму на 21 апреля
Согласно данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в связи с прохождением южного циклона, 21 апреля ожидаются дожди, местами сильные, грозы и усиление восточного ветра до 20-25 м/с.
УМВД России по г. Севастополю приглашает детей на конкурс творчества «Полицейский Дядя Стёпа»УМВД России по г. Севастополю приглашает детей на конкурс творчества «Полицейский Дядя Стёпа»
20.04.24 17:37
УМВД России по г. Севастополю приглашает детей на конкурс творчества «Полицейский Дядя Стёпа»
Региональный этап Всероссийского конкурса проходит в преддверии Дня защиты детей при поддержке Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю с целью повышения престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции.
Один человек погиб и четверо получили травмы в ДТП в СевастополеОдин человек погиб и четверо получили травмы в ДТП в Севастополе
20.04.24 10:55
Один человек погиб и четверо получили травмы в ДТП в Севастополе
Новая схема мошенничества с аккаунтами россиян в TelegramНовая схема мошенничества с аккаунтами россиян в Telegram
22.04.24 12:50
Новая схема мошенничества с аккаунтами россиян в Telegram
15 день Крымской операции: советская армия готовится к наступлению на Севастополь15 день Крымской операции: советская армия готовится к наступлению на Севастополь
22.04.24 10:41
15 день Крымской операции: советская армия готовится к наступлению на Севастополь
В Севастополе госавтоинспекторы провели проверку тонировки стёкол автомобилей
26.04.24 12:21
В Севастополе госавтоинспекторы провели проверку тонировки стёкол автомобилей