• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму 25-летний юноша украл мопед у односельчанина из мести

В Крыму 25-летний юноша украл мопед у односельчанина из мести

01.04.22 16:48
В полицию города Саки в Крыму обратилась с заявлением жительница Сакского района, сообщив о том, что со двора дома ночью угнали мопед её супруга. Потерпевшие выразили предположения о том, что похитил мопед 25-летний житель села Воробьёво. Оказалось, что между ними недавно случилась ссора. Указанный гражданин сознался в содеянном во время опроса. Он рассказал, что угнал мопед в отместку, но далеко уехать не смог потому что был пьян. Полицейские установили причастность задержанного к ещё одному преступлению в селе Воробьёво. Юноша украл у соседа украл печные чугунные плиты и металлические
В Крыму 25-летний юноша украл мопед у односельчанина из мести

В полицию города Саки в Крыму обратилась с заявлением жительница Сакского района, сообщив о том, что со двора дома ночью угнали мопед её супруга.

Потерпевшие выразили предположения о том, что похитил мопед 25-летний житель села Воробьёво. Оказалось, что между ними недавно случилась ссора. Указанный гражданин сознался в содеянном во время опроса. Он рассказал, что угнал мопед в отместку, но далеко уехать не смог потому что был пьян. Полицейские установили причастность задержанного к ещё одному преступлению в селе Воробьёво. Юноша украл у соседа украл печные чугунные плиты и металлические изделия. Возбуждены уголовные дела. В пресс-службе республиканского МВД сообщили, что задержанный ранее был дважды судим, в том числе за угон транспорта.

Служба информации «Вести.Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!