• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяЖенщину с 6-летней дочкой сбила иномарка на пешеходном переходе в Севастополе

Женщину с 6-летней дочкой сбила иномарка на пешеходном переходе в Севастополе

06.04.22 19:34
ДТП случилось у дома №17а на Столетовском проспекте в Севастополе вечером 6 апреля. Водитель 1990 года рождения, управляя автомобилем Hyundai, наехал на маму с ребёнком, которые переходили проезжую часть дороги. Авария произошла на нерегулируемом пешеходном переходе. В результате ДТП пострадала 6-летняя девочка, её госпитализировали в детскую больницу. Как рассказала журналистам руководитель пресс-службы УМВД России по Севастополю Жанна Марголина, управляла иномаркой женщина, не имевшая водительского удостоверения. Гражданка пояснила, что в настоящее время проходит обучение в автошколе.
Женщину с 6-летней дочкой сбила иномарка на пешеходном переходе в Севастополе

ДТП случилось у дома №17а на Столетовском проспекте в Севастополе вечером 6 апреля.

Водитель 1990 года рождения, управляя автомобилем Hyundai, наехал на маму с ребёнком, которые переходили проезжую часть дороги. Авария произошла на нерегулируемом пешеходном переходе. В результате ДТП пострадала 6-летняя девочка, её госпитализировали в детскую больницу.

Как рассказала журналистам руководитель пресс-службы УМВД России по Севастополю Жанна Марголина, управляла иномаркой женщина, не имевшая водительского удостоверения. Гражданка пояснила, что в настоящее время проходит обучение в автошколе. Причины и обстоятельства случившегося устанавливаются.

Служба информации «Вести.Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!