• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяКак украинцам получить временное убежище в Крыму разъяснили в МВД

Как украинцам получить временное убежище в Крыму разъяснили в МВД

07.04.22 16:39
МВД по Республике Крым разъясняет порядок предоставления временного убежища для иностранных граждан, прибывших из Украины, ДНР и ЛНР. Иностранцы, эвакуированные на территорию России из Украины, Донецкой и Луганской Народных Республик, для получения убежища должны обратиться в полицию. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также четыре фотографии размером 3,5 х 4,5, на матовой бумаге. В пресс-службе республиканского МВД отметили, что гражданам надо иметь документы, подтверждающие родственные отношения, свидетельство о рождении ребёнка. Известно, что для лиц, заявивших
Как украинцам получить временное убежище в Крыму разъяснили в МВД

МВД по Республике Крым разъясняет порядок предоставления временного убежища для иностранных граждан, прибывших из Украины, ДНР и ЛНР.

Иностранцы, эвакуированные на территорию России из Украины, Донецкой и Луганской Народных Республик, для получения убежища должны обратиться в полицию. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также четыре фотографии размером 3,5 х 4,5, на матовой бумаге. В пресс-службе республиканского МВД отметили, что гражданам надо иметь документы, подтверждающие родственные отношения, свидетельство о рождении ребёнка.

Известно, что для лиц, заявивших о предоставлении временного убежища, полиция проводит дактилоскопию в обязательном порядке.

Служба информации «Вести.Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!