• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму убили 38-летнюю женщину, тело нашли в заброшенном здании на пустыре

В Крыму убили 38-летнюю женщину, тело нашли в заброшенном здании на пустыре

08.04.22 14:02
Полиция уже задержала подозреваемого в убийстве. Он пытался обмануть правоохранителей, заявив, что погибшая уехала в другой город. Жительница города Саки обратилась в полицию с заявлением о пропаже 38-летней дочери. Она изчезла шесть дней назад. Сотрудники Угрозыска опросили родственников и соседей, установив круг общения женщины. 30-летний житель города Саки, знакомый с пропавшей, попал под подозрение. Ранее он был судим за убийство. В пресс-службе республиканского МВД рассказали, что задержанный пытался обмануть сыщиков, рассказывая о намерении женщины уехать в другой город. Правоохранители
В Крыму убили 38-летнюю женщину, тело нашли в заброшенном здании на пустыре

Полиция уже задержала подозреваемого в убийстве. Он пытался обмануть правоохранителей, заявив, что погибшая уехала в другой город.

Жительница города Саки обратилась в полицию с заявлением о пропаже 38-летней дочери. Она изчезла шесть дней назад. Сотрудники Угрозыска опросили родственников и соседей, установив круг общения женщины. 30-летний житель города Саки, знакомый с пропавшей, попал под подозрение. Ранее он был судим за убийство.

В пресс-службе республиканского МВД рассказали, что задержанный пытался обмануть сыщиков, рассказывая о намерении женщины уехать в другой город. Правоохранители собрали доказательную базу, которая подтверждает причастие задержанного к смерти гражданки. Обследовав местность в районе, где мужчина проживал, в одном из заброшенных зданий на пустыре было обнаружено тело пропавшей женщины, завернутое в полиэтиленовый мешок.

Возбуждено уголовное дело. Как сообщили в Следкоме Крыма, вечером 25 марта во время ужина между мужчиной и женщиной в квартире произошел конфликт, в ходе которого злоумышленник избил спутницу, от полученных травм она скончалась на месте. Чтобы скрыть следы преступления, он замотал тело в пленку и перенес его в заброшенное здание, где 7 апреля погибшая была обнаружена.

Служба информации «Вести.Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!