• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяАрестован подозреваемый в жестоком убийстве молодой девушки на стройке

Арестован подозреваемый в жестоком убийстве молодой девушки на стройке

09.04.22 11:58
Прокуратура Севастополя поддержала ходатайство об избрании меры пресечения по уголовному делу об убийстве. Под стражу отправится севастополец, обвиняемый в удушении девушки на стройке. По версии следствия, ранее судимый мужчина задушил шнурком от одежды 24-летнюю жительницу Севастополя. Информацию об её исчезновении получили правоохранители 30 марта. Было возбуждено уголовное дело. 9 апреля по поддержанному прокуратурой ходатайству следователя судом обвиняемый заключен под стражу, сообщает пресс-служба надзорного ведомства в официальном Telegram-канале. Как сообщалось ранее, 42-летний ранее
Арестован подозреваемый в жестоком убийстве молодой девушки на стройке

Прокуратура Севастополя поддержала ходатайство об избрании меры пресечения по уголовному делу об убийстве. Под стражу отправится севастополец, обвиняемый в удушении девушки на стройке.

По версии следствия, ранее судимый мужчина задушил шнурком от одежды 24-летнюю жительницу Севастополя. Информацию об её исчезновении получили правоохранители 30 марта. Было возбуждено уголовное дело.

9 апреля по поддержанному прокуратурой ходатайству следователя судом обвиняемый заключен под стражу, сообщает пресс-служба надзорного ведомства в официальном Telegram-канале.

Как сообщалось ранее, 42-летний ранее судимый мужчина рассказал полицейским, что познакомился с девушкой в соцсети и пригласил провести время в доме, где он выполнял отделку. В доме между ними произошла ссора, во время которой подозреваемый задушил жертву, а после спрятал тело в выгребной яме. С места преступления изъято возможное орудие убийства – шнурок от одежды.

Служба информации «Вести.Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!