• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Крыму выдали российские паспорта жителям Донбасса

В Крыму выдали российские паспорта жителям Донбасса

11.04.22 18:16
В Алуште полицейские вручили паспорта жителям Донецкой Народной Республики. В управлении миграции МВД Крыма оказывают помощь гражданам, экстренно прибывающим из Донецкой и Луганской Народных Республик, а также с территории Украины. Иностранцев ставят на регистрационный и миграционный учёт, оформляют документы о предоставлении временного убежища в России. Как рассказали журналистам в пресс-службе республиканского МВД, в Алуште состоялась торжественная церемония вручения российских паспортов, трём гражданам РФ, прибывшим из Донецкой Народной Республики в Республику Крым. Паспорт выдали
В Крыму выдали российские паспорта жителям Донбасса

В Алуште полицейские вручили паспорта жителям Донецкой Народной Республики.

В управлении миграции МВД Крыма оказывают помощь гражданам, экстренно прибывающим из Донецкой и Луганской Народных Республик, а также с территории Украины. Иностранцев ставят на регистрационный и миграционный учёт, оформляют документы о предоставлении временного убежища в России.

Как рассказали журналистам в пресс-службе республиканского МВД, в Алуште состоялась торжественная церемония вручения российских паспортов, трём гражданам РФ, прибывшим из Донецкой Народной Республики в Республику Крым. Паспорт выдали 14-летней девушке и семейной паре, им была положена замена документа по возрасту.

Служба информации «Вести.Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!