• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе выявлены 20 водителей, управлявших авто в нетрезвом виде

В Севастополе выявлены 20 водителей, управлявших авто в нетрезвом виде

13.04.22 15:32
Автоинспекторы Севастополя остановили 20 водителей находящихся, в состоянии алкогольного опьянения. Такие данные озвучили в ГИБДД Севастополя по итогам рейдовых мероприятий, прошедших в минувшие выходные. Из 20 пьяных автолюбителей, шесть – сели за руль после алкоголя. Ещё шесть человек – отказались от прохождения медицинского освидетельствования. Как рассказали в пресс-службе регионального МВД журналистам, рейд «Ночной город» проходил в течение четырёх часов вечера субботы. Только за указанное время были задержаны двое пьяных водителей. Один оказался лишён права управления транспортом, за
В Севастополе выявлены 20 водителей, управлявших авто в нетрезвом виде

Автоинспекторы Севастополя остановили 20 водителей находящихся, в состоянии алкогольного опьянения.

Такие данные озвучили в ГИБДД Севастополя по итогам рейдовых мероприятий, прошедших в минувшие выходные. Из 20 пьяных автолюбителей, шесть – сели за руль после алкоголя. Ещё шесть человек – отказались от прохождения медицинского освидетельствования. Как рассказали в пресс-службе регионального МВД журналистам, рейд «Ночной город» проходил в течение четырёх часов вечера субботы. Только за указанное время были задержаны двое пьяных водителей. Один оказался лишён права управления транспортом, за аналогичное правонарушение.

По данным МВД, за три месяца текущего года, на автодорогах Севастополя случилось девять ДТП, два из которых оказались смертельными. Пьяные водители стали виновниками восьми аварий. Всего же в 2022 году выявили 376 водителей, управлявших транспортом в пьяном виде.

Служба информации «Вести.Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!