• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяУкраинец, воевавший против армии России и ДНР, пытался въехать в Крым с беженцами

Украинец, воевавший против армии России и ДНР, пытался въехать в Крым с беженцами

14.04.22 12:23
Житель Мариуполя с 24 февраля 2022 года воевавший в рядах незаконного вооружённого формирования с Вооруженными силами России и Народной милицией ДНР, попытался въехать в Крым.УФСБ по Крыму и Севастополю и погрануправление ФСБ задержали участника украинского незаконного вооружённого формирования, сообщили в пресс-службе ведомства. В конце марта текущего года мужчина вместе с мирными жителями Мариуполя попытался въехать в РФ, но на границе был задержан. Возбуждено уголовное дело по статье «Участие в деятельности незаконного вооружённого формирования» с максимальной санкцией – 15 лет лишения
Украинец, воевавший против армии России и ДНР, пытался въехать в Крым с беженцами

Житель Мариуполя с 24 февраля 2022 года воевавший в рядах незаконного вооружённого формирования с Вооруженными силами России и Народной милицией ДНР, попытался въехать в Крым.

УФСБ по Крыму и Севастополю и погрануправление ФСБ задержали участника украинского незаконного вооружённого формирования, сообщили в пресс-службе ведомства. В конце марта текущего года мужчина вместе с мирными жителями Мариуполя попытался въехать в РФ, но на границе был задержан. Возбуждено уголовное дело по статье «Участие в деятельности незаконного вооружённого формирования» с максимальной санкцией – 15 лет лишения свободы. Правоохранители проверяют задержанного на причастность к другим преступлениям.

Служба информации «Вести.Севастополь»

Видео: пресс-служба УФСБ по Крыму и Севастополю




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!