• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяОткрыта продажа дополнительных билетов на поезда в Крым

Открыта продажа дополнительных билетов на поезда в Крым

15.04.22 14:00
Перевозчик заявил о продлении курсирования дополнительного состава из Симферополя в Москву, билеты можно купить уже сейчас. До 15 мая продлевается курсирование дополнительного поезда «Таврия» сообщением Москва – Симферополь, сообщили в компании «Гранд Сервис Экспресс». С середины апреля и до конца лета перевозчик планирует добавить к составам от двух до четырёх вагонов. На апрель и на май дополнительно открыто 18 тысяч мест. Всего на майские праздники «Гранд Сервис Экспресс» предложил 60 000 мест, из которых 30% сейчас свободны. Продажи билетов на майские праздники уже открыта. Напомним,
Открыта продажа дополнительных билетов на поезда в Крым

Перевозчик заявил о продлении курсирования дополнительного состава из Симферополя в Москву, билеты можно купить уже сейчас.

До 15 мая продлевается курсирование дополнительного поезда «Таврия» сообщением Москва – Симферополь, сообщили в компании «Гранд Сервис Экспресс». С середины апреля и до конца лета перевозчик планирует добавить к составам от двух до четырёх вагонов. На апрель и на май дополнительно открыто 18 тысяч мест. Всего на майские праздники «Гранд Сервис Экспресс» предложил 60 000 мест, из которых 30% сейчас свободны. Продажи билетов на майские праздники уже открыта.

Напомним, дополнительный поезд был назначен 25 февраля для усиления пассажирского сообщения после временного закрытия аэропорта Симферополя. Ранее стало известно, что временное ограничение на работу симферопольского аэропорта продлили до 19 апреля.

Служба информации «Вести.Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!