• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяАэропорт Симферополь будет закрыт до 25 апреля – Росавиация

Аэропорт Симферополь будет закрыт до 25 апреля – Росавиация

18.04.22 09:24
Временное ограничение на полёты в Симферополь и ещё 10 российских городов продлили до 25 апреля. Стало известно о продлении запрета по работу ряда городов на юге и в центральной части России. Ограничение на полёты действует до 3:45 25 апреля, сообщили в Росавиации. Режим распространяется на 11 городов: Симферополь, Анапа, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Белгород, Брянск, Воронеж и Элиста. Авиакомпании помогут пассажирам решить вопросы обмена и возврата билетов. Гражданам рекомендуют воспользоваться альтернативными способами передвижения. Напомним, до 15 мая продлевается
Аэропорт Симферополь будет закрыт до 25 апреля – Росавиация

Временное ограничение на полёты в Симферополь и ещё 10 российских городов продлили до 25 апреля.

Стало известно о продлении запрета по работу ряда городов на юге и в центральной части России. Ограничение на полёты действует до 3:45 25 апреля, сообщили в Росавиации. Режим распространяется на 11 городов: Симферополь, Анапа, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Белгород, Брянск, Воронеж и Элиста.

Авиакомпании помогут пассажирам решить вопросы обмена и возврата билетов. Гражданам рекомендуют воспользоваться альтернативными способами передвижения. Напомним, до 15 мая продлевается курсирование дополнительного поезда «Таврия» сообщением Москва – Симферополь.

Служба информации «Вести.Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!