• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВыпуски Вести Севастополь. Выпуск 9:00. 19.04.2022

Вести Севастополь. Выпуск 9:00. 19.04.2022

19.04.22 09:50
Главные темы программы: - Севастопольцам предлагают обсудить региональные правила землепользования и застройки. В том числе предельное количество этажей и высоту зданий. - В Севастополе откроют весеннюю ярмарку. В правительстве пообещали: наценка на товары будет минимальной. - В городе начинается череда праздничных мероприятий ко Дню Победы. В Балаклаве отметили годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков. - Парад тюльпанов представляет дебютантов – сотню новых голландских сортов. Повлияют ли санкции на дальнейшую судьбу одной из главных выставок Никитского ботанического сада?
Вести Севастополь. Выпуск 9:00. 19.04.2022

Главные темы программы:

- Севастопольцам предлагают обсудить региональные правила землепользования и застройки. В том числе предельное количество этажей и высоту зданий.

- В Севастополе откроют весеннюю ярмарку. В правительстве пообещали: наценка на товары будет минимальной.

- В городе начинается череда праздничных мероприятий ко Дню Победы. В Балаклаве отметили годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков.

- Парад тюльпанов представляет дебютантов – сотню новых голландских сортов. Повлияют ли санкции на дальнейшую судьбу одной из главных выставок Никитского ботанического сада?





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости