• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяПьяные вандалы расписали здания в крымском посёлке оскорбительными словами

Пьяные вандалы расписали здания в крымском посёлке оскорбительными словами

20.04.22 15:09
В посёлке Заозерное под Евпаторией злоумышленники чёрной краской из баллончика нанесли несколько оскорбительных надписей на фасады зданий и ограждения. Полицейские смогли разыскать «художников» за сутки. Граждан, подозреваемых в вандализме, задержали. Двое 22-летних, ранее судимых, местных жителей сознались в содеянном. По словам молодых людей, причиной совершения преступлений стал алкоголь. Они расписывали здания находясь в состоянии алкогольного опьянения.   Как сообщили в пресс-службе республиканского МВД, возбуждено уголовное дело за вандализм. Задержанные могут лишиться свободы на срок
Пьяные вандалы расписали здания в крымском посёлке оскорбительными словами

В посёлке Заозерное под Евпаторией злоумышленники чёрной краской из баллончика нанесли несколько оскорбительных надписей на фасады зданий и ограждения.

Полицейские смогли разыскать «художников» за сутки. Граждан, подозреваемых в вандализме, задержали. Двое 22-летних, ранее судимых, местных жителей сознались в содеянном. По словам молодых людей, причиной совершения преступлений стал алкоголь. Они расписывали здания находясь в состоянии алкогольного опьянения.  

Как сообщили в пресс-службе республиканского МВД, возбуждено уголовное дело за вандализм. Задержанные могут лишиться свободы на срок до трёх лет.   

Недавно в Севастополе была задержана 24-летняя местная жительница, которая ночами наносила с помощью аэрозольного баллончика надписи краской на скамейки и стены.

Служба информации «Вести.Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!