• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе пункт выдачи помощи беженцам переедет в новое помещение

В Севастополе пункт выдачи помощи беженцам переедет в новое помещение

21.04.22 12:58
В Севастополе продолжают собирать гуманитарную помощь для беженцев из  ДНР, ЛНР и с Украины. Волонтёры отмечают: активнее стали подключаться компании. Среди тех, кто постоянно доставляет добровольную помощь – 30 городских предпринимателей. Сотрудники Многофункционального центра сами предложили руководству привезти продукты и вещи в пункт выдачи на Ленина, 39. Увидев реальную картину потребностей беженцев, поняли, какая именно помощь нужна. Если одежду берут один раз и надолго, то продукты требуются постоянно. «Я примерно сейчас для себя наметила план действий. Я понимаю, что нужно гражданам.
В Севастополе пункт выдачи помощи беженцам переедет в новое помещение

В Севастополе продолжают собирать гуманитарную помощь для беженцев из  ДНР, ЛНР и с Украины. Волонтёры отмечают: активнее стали подключаться компании. Среди тех, кто постоянно доставляет добровольную помощь – 30 городских предпринимателей.

Сотрудники Многофункционального центра сами предложили руководству привезти продукты и вещи в пункт выдачи на Ленина, 39. Увидев реальную картину потребностей беженцев, поняли, какая именно помощь нужна. Если одежду берут один раз и надолго, то продукты требуются постоянно.

«Я примерно сейчас для себя наметила план действий. Я понимаю, что нужно гражданам. И, конечно, мы в дальнейшем будем принимать участие. И когда я приеду на работу, я буду рассказывать сотрудникам, что нужно гражданам. А нужно простое: подсолнечное масло, чай, гречка, какие-то такие самые простые продукты», – говорит директор ГАУ «Цифровой Севастополь – МФЦ» Марина Гаращук.

Сейчас волонтёры готовятся к переезду в новый пункт выдачи гуманитарной помощи. В помещениях бывшего магазина стало мало места, к тому же нет света и отопления. О том, где именно беженцы смогут получить продукты и одежду, обещают сообщить дополнительно.

Служба информации «Вести.Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!