• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСемейный фестиваль проведут в Севастополе 24 апреля

Семейный фестиваль проведут в Севастополе 24 апреля

22.04.22 16:55
В «Херсонесе Таврическом» состоится масштабный семейный фестиваль «Пасхальная арт-аллея». Вход на территорию музея-заповедника 24 апреля будет свободным. Для гостей фестиваля проведут тематические экскурсии и бесплатные мастер-классы. Кроме этого, запланирован концерт с участием дирижера Владимира Кима и известных севастопольских артистов. С 10:00 до 13:00 запланированы творческие мастер-классы пасхальной тематики. Все желающие смогут изготовить текстильные игрушки и гончарные изделия. Заслуженный деятель искусств Украины и заслуженный деятель культуры России Владимир Ким выступит вместе
Семейный фестиваль проведут в Севастополе 24 апреля

В «Херсонесе Таврическом» состоится масштабный семейный фестиваль «Пасхальная арт-аллея».

Вход на территорию музея-заповедника 24 апреля будет свободным. Для гостей фестиваля проведут тематические экскурсии и бесплатные мастер-классы. Кроме этого, запланирован концерт с участием дирижера Владимира Кима и известных севастопольских артистов.

С 10:00 до 13:00 запланированы творческие мастер-классы пасхальной тематики. Все желающие смогут изготовить текстильные игрушки и гончарные изделия.

Заслуженный деятель искусств Украины и заслуженный деятель культуры России Владимир Ким выступит вместе камерным хором культурного комплекса «Корабел» с 11:30 до 13:00. Концерт состоится у памятника Андрею Первозванному.

В пресс-службе Херсонеса сообщили, что тематические экскурсии пройдут в 11:00, 13:00 и 15:00.

Служба информации «Вести.Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!