• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяСамодельное оружие нашли у 50-летнего жителя Крыма

Самодельное оружие нашли у 50-летнего жителя Крыма

29.04.22 16:54
В Красногвардейском районе Крыма мужчина хранил в покрышке от трактора огнестрельное оружие. Во время обыска в домовладении 50-летнего мужчины правоохранители обнаружили в покрышке от трактора оружие, конструкция которого позволяет производить выстрелы. Предмет оказался самодельным, по результатам экспертизы было установлено, что он является одноствольным, гладкоствольным, шомпольным огнестрельным оружием. Как сообщает пресс-служба МВД Крыма, в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело за незаконное хранение огнестрельного оружия. Он может лишиться свободы на срок до восьми
Самодельное оружие нашли у 50-летнего жителя Крыма

В Красногвардейском районе Крыма мужчина хранил в покрышке от трактора огнестрельное оружие.

Во время обыска в домовладении 50-летнего мужчины правоохранители обнаружили в покрышке от трактора оружие, конструкция которого позволяет производить выстрелы. Предмет оказался самодельным, по результатам экспертизы было установлено, что он является одноствольным, гладкоствольным, шомпольным огнестрельным оружием.

Как сообщает пресс-служба МВД Крыма, в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело за незаконное хранение огнестрельного оружия. Он может лишиться свободы на срок до восьми лет.

Служба информации «Вести.Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!