• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяЖитель крымского села прописал в своём доме 14 узбеков, таджиков и армян

Житель крымского села прописал в своём доме 14 узбеков, таджиков и армян

30.04.22 12:11
Факт фиктивной постановки на учёт иностранцев выявили полицейские. В одном из сёл Симферопольского района незаконно прописались 14 граждан. 27-летний крымчанин по месту своей регистрации поставил на миграционный учёт 14 иностранных граждан Узбекистана, Таджикистана и Армении. Установлено, что владелец жилища не имел намерения предоставлять его для проживания, а оформил гостям города фиктивную регистрацию. Полицейские провели осмотр помещений по данному адресу, в ходе которого выяснилось, что иностранцы там не проживают. Соседи также подтвердили указанную информацию.   Подозреваемый пояснил,
Житель крымского села прописал в своём доме 14 узбеков, таджиков и армян

Факт фиктивной постановки на учёт иностранцев выявили полицейские. В одном из сёл Симферопольского района незаконно прописались 14 граждан.

27-летний крымчанин по месту своей регистрации поставил на миграционный учёт 14 иностранных граждан Узбекистана, Таджикистана и Армении. Установлено, что владелец жилища не имел намерения предоставлять его для проживания, а оформил гостям города фиктивную регистрацию.

Полицейские провели осмотр помещений по данному адресу, в ходе которого выяснилось, что иностранцы там не проживают. Соседи также подтвердили указанную информацию.  

Подозреваемый пояснил, что с иностранцами он познакомился в одном из сёл Симферопольского района и поставил их на учёт за проведение ремонтных работ в его домовладении. В пресс-службе республиканского МВД сообщили, что за фиктивную регистрацию возбуждено уголовное дело. Гражданин может лишиться свободы на три года.

Служба информации «Вести.Севастополь»





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!