• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяИномарка сбила 8-летнюю девочку в микрорайоне Казачья бухта в Севастополе

Иномарка сбила 8-летнюю девочку в микрорайоне Казачья бухта в Севастополе

30.04.22 17:06
На внутридомовой территории в Казачьей бухте автомобиль Mazda наехал на ребёнка. Второклассница получила тяжелую травму и госпитализирована в детскую больницу.ДТП произошло 30 апреля в 15:30. Водитель 1993 года рождения, управляя автомобилем Mazda, двигался по внутридомовой территории. У дома №9 по улице Лиговская на проезжую часть дороги внезапно выехала на скейте восьмилетняя девочка. Второклассница получила тяжелую травму и госпитализирована в детскую больницу Севастополя. Признаков опьянения у водителя не установлено, сообщила Заместитель руководителя пресс-службы УМВД России по
Иномарка сбила 8-летнюю девочку в микрорайоне Казачья бухта в Севастополе

На внутридомовой территории в Казачьей бухте автомобиль Mazda наехал на ребёнка. Второклассница получила тяжелую травму и госпитализирована в детскую больницу.

ДТП произошло 30 апреля в 15:30. Водитель 1993 года рождения, управляя автомобилем Mazda, двигался по внутридомовой территории. У дома №9 по улице Лиговская на проезжую часть дороги внезапно выехала на скейте восьмилетняя девочка. Второклассница получила тяжелую травму и госпитализирована в детскую больницу Севастополя.

Признаков опьянения у водителя не установлено, сообщила Заместитель руководителя пресс-службы УМВД России по Севастополю Мария Нажа.

Служба информации «Вести.Севастополь»
Видео МВД Севастополя





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости