• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяВ Севастополе задержан студент, атаковавший троллейбус

В Севастополе задержан студент, атаковавший троллейбус

30.04.22 10:43
В Севастополе полиция завершила расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в хулиганстве и побоях. Молодой человек напал на водителя троллейбуса и избил бейсбольной битой одного из пассажиров.Правоохранители установили, что 19-летний студент севастопольского колледжа устроил дебош на автодороге. Юноша, управляя автомобилем Mitsubishi, намеревался перестроиться в правую полосу дороги, где в этот момент находился троллейбус. Водитель электротранспорта, имея преимущество в движении, не уступил дорогу автолюбителю и это разозлило его. Гражданин на ближайшей остановке
В Севастополе задержан студент, атаковавший троллейбус

В Севастополе полиция завершила расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в хулиганстве и побоях. Молодой человек напал на водителя троллейбуса и избил бейсбольной битой одного из пассажиров.

Правоохранители установили, что 19-летний студент севастопольского колледжа устроил дебош на автодороге. Юноша, управляя автомобилем Mitsubishi, намеревался перестроиться в правую полосу дороги, где в этот момент находился троллейбус. Водитель электротранспорта, имея преимущество в движении, не уступил дорогу автолюбителю и это разозлило его. Гражданин на ближайшей остановке заблокировал движение троллейбуса. Он вступил в конфликт с водителем и кондуктором общественного транспорта. Один из пассажиров вступился за перевозчика, тогда владелец иномарки достал из салона бейсбольную биту и ударил его. Потерпевший вызвал полицейских, которые задержали подозреваемого и изъяли орудие преступления.

В пресс-службе регионального МВД сообщили, что возбуждено уголовное дело по статьям «Хулиганство» и «Побои». Студент может лишиться свободы на семь лет.

Служба информации «Вести.Севастополь»
Видео МВД Крыма





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!