Севастопольцы смогут перерабатывать пластик с помощью велосипеда
Презентация велошредера состоится 14 мая на субботнике в Ушаковой балке.
Фото: Вести ФМ
Читайте Вести Севастополь в
MAX,
Дзен,
Вконтакте,
Одноклассники,
Telegram,
Rutube
Акция «Зелёный десант» пройдёт в Севастополе 14 мая. Мероприятие посвящено заботе о природе и экологичному образу жизни. Субботник на территории Ушаковой балки начнётся в 11:00. В рамках акции все желающие смогут посетить творческие мастер-классы, а главным событием дня станет презентация велошредера. На нём участники акции смогут измельчить принесённый или найденный во время субботника пластик, который в дальнейшем будет переработан.
На территории также будет организован раздельный сбор мусора, сообщают эко-активисты «Делай!».
Читают сейчас 👀
Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Минимальная длина комментария - 15 знаков.