• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяОбществоВ Севастополе простились с капитаном 3 ранга Романом Пасынковым, погибшим на Украине

В Севастополе простились с капитаном 3 ранга Романом Пасынковым, погибшим на Украине

14.05.22 21:27
Начальник отделения службы войск военной службы штаба Черноморского флота погиб при выполнении задач, в ходе спецоперации на Украине.  

Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев. Он уточнил, что Роман Пасынков родился в Амурской области, но с 2008 года служил в 810-й отдельной Гвардейской бригаде морской пехоты в Севастополе.

«Капитан 3 ранга Роман Пасынков погиб, выполняя свой долг во время специальной военной операции. Вечная память!», - сказал Михаил Развожаев.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Александр Шлапак
Александр Шлапак
15 мая 2022 01:12
Согласны? Да 4 Нет 2
Успокой в царстве Твоём, в любви к Тебе всех, чей путь земной закончился: братьев наших Геннадия Павлова и Романа Пасынкова и всех погибших при спецоперации по защите России, возвращению запада в его границы, очищению матери русских городов и еже с нею, прекращению унижения этой части востока. Спаси их! Прости им вольные и невольные прегрешения. И обратят своё сердце к Тебе и ощутят блаженство. И всех, о ком некому помолиться, также введи в это Царство небесное! Богородица, надеемся на Твои молитвы!
"Отец наш небесный! Отче, да славится имя Твоё, да придёт царство Твоё, да будет воля Твоя и на земле, как на небе! Хлеб наш насущный подавай нам на каждый день. И прости нам грехи наши, потому что и мы прощаем согрешения всякому должнику нашему. И не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого".
Популярные новости