• Канал Яндекс Дзен
ГлавнаяОбществоНоворожденные Херсонской области получат гуманитарную помощь из Севастополя

Новорожденные Херсонской области получат гуманитарную помощь из Севастополя

25.05.22 16:14

Севастопольские предприниматели передали гуманитарную помощь для младенцев из Херсонской области.

Новорожденные Херсонской области получат гуманитарную помощь из Севастополя></div>
	<div class=



Сегодня в город Скадовск Херсонской области из Севастополя отправили гуманитарный груз. В коробках памперсы, бутылки, соски – всё необходимое для новорождённых. О помощи попросили жители города. Продовольственные грузы и товары первой необходимости отправляют в Скадовск в сопровождении Росгвардии и МЧС.

«Сегодня мы передаём помощь. Когда поступил запрос предприниматели не могли остаться в стороне и приняли участие в сборе гуманитарной помощи», – рассказала руководитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Севастополе Галина Богораднова.
«Предприниматели отправляют регулярно гуманитарную помощь как в республики ДНР и ЛНР, так и в Херсонскую, Запорожскую области. Сейчас в Николаевскую область, вы знаете, что сейчас она тоже освобождена. Сейчас во многих регионах есть острая потребность в продуктах питания, прямо в расфасованных продуктовых наборах», – говорит вице-губернатор Севастополя Сергей Толмачев.

В пятницу, 27 мая, в Севастополь поступит ещё четыре тонны продовольствия, которое также отвезут в народные республики и регионы Украины. Таким образом за несколько недель нуждающиеся получат свыше шести тонн гуманитарного груза от предпринимателей Севастополя.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!