Физкультурно-оздоровительный комплекс на Северной стороне Севастополя обновят
На Северной стороне обновят существующий спортивный комплекс. Планируется построить бассейн, игровой и тренажерный залы.

Читайте Вести Севастополь в
MAX,
Дзен,
Вконтакте,
Одноклассники,
Telegram,
Rutube
Дополнить физкультурно-оздоровительный комплекс на Северной стороне решили на заседании городского правительства. Начальник управления по делам молодежи и спорта Сергей Резниченко рассказал, что в ближайшее время на объекте начнутся строительно-монтажные работы.
«Срок строительства нового ФОКа – два года. Появятся универсальный игровой зал, 25-тиметровый бассейн, тренажерные залы и все необходимые помещения для занятия спортом жителей Северной стороны и гостей города», – уточнил Сергей Резниченко.
Кроме этого, на строительство физкультурно-оздоровительных комплексов открытого типа в Севастополе будут выделены дополнительные средства. В 2022 году появятся два новых ФОКОТ.
Читают сейчас 👀
Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Минимальная длина комментария - 15 знаков.