У 85-летней женщины в Севастополе похитили крупную сумму денег
С заявлением о похищении 32 тысяч рублей в полицию обратилась 85-летняя жительница Севастополя.

Читайте Вести Севастополь в
MAX,
Дзен,
Вконтакте,
Одноклассники,
Telegram,
Rutube
Оказалось, что пожилая женщина попросила своего сына снять деньги с банковской карты. Во время выполнения транзакции случился технический сбой в работе банкомата, и мужчина ушёл, не дождавшись выдачи наличных. Стоявший за ним следующий клиент воспользовался этим обстоятельством и похитил деньги из купюроприёмника. При этом, деньги он потратил на личные нужды.
Сотрудники уголовного розыска задержали 42-летнего подозреваемого. Как рассказали журналистам в пресс-службе регионального МВД, в отношении злоумышленника открыто уголовное дело за кражу. Он может лишиться свободы на пять лет.
Читают сейчас 👀
Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Минимальная длина комментария - 15 знаков.