• Канал Яндекс Дзен
ГлавнаяПроисшествияЖитель Крыма получил три года колонии за избиение подростка в Севастополе

Житель Крыма получил три года колонии за избиение подростка в Севастополе

27.07.22 09:20

Суд пересмотрел приговор 29-летнего крымчанина, который жестоко избил несовершеннолетнего.

Житель Крыма получил три года колонии за избиение подростка в Севастополе></div>
	<div class=



Инцидент произошёл зимой 2021 года. Злоумышленник ногой сбил 16-летнего подростка, который ехал на мопеде. Несовершеннолетний не смог продолжать движение. Тогда подсудимый напал на мальчика и избил его ногами и руками. Пострадавший получил более 10 ударов по голове и туловищу. Приговор 29-летнему крымчанину огласили в марте 2022 года, однако мужчина был не согласен с решением суда и подал апелляцию. После повторного рассмотрения материалов дела, суд оставил наказание гражданина неизменным. Житель Крыма лишён свободы на 3,5 года в колонии общего режима. Кроме того, злоумышленнику запрещено водить машину в течение года, сообщили в пресс-службе городского суда Севастополя.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости