• Канал Яндекс Дзен
EUR 00,00
USD 00,00
CNY 00,00
ГлавнаяОбщество«Ночные волки» готовятся к байк-шоу на горе Гасфорта

«Ночные волки» готовятся к байк-шоу на горе Гасфорта

04.08.22 16:38
На горе Гасфорта проходят репетиции байк-шоу. В этом году его главная тема - таинственный и загадочный Русский лес, как символ возрождения и единства Русского мира.

Программу готовят несколько сотен человек. В ней будет задействована военная техника разных эпох, сложные движущиеся декорации. Световые спецэффекты будут обеспечивать тысячи лампочек и приборов. На самой высокой точке разместили сказочный дуб - символ русского леса.

«Я подумал, что это наша естественная среда обитания. Но она не только наша, она естественная среда обитания всего нашего народа. Русский человек, он устремлён туда, вглубь, в непролазные чащи, топи, болота. На край света, в бескрайний холод, в арктические льды», - заявил президент всероссийского мотоклуба "Ночные волки" Александр Залдастанов (Хирург).

В этом году в шоу впервые будет участвовать канатоходец. Он уже протестировал площадку. Перед зрителями выступят местные коллективы, а также группы «Алиса», «Кипелов», «Тайм-аут», «Архипелаг» и другие. Байк-шоу пройдет на горе Гасфорта 6 и 7 августа.




Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!