В Севастополе торговые сети получают товары ежедневно, дефицита нет
Поставки продуктов и непродовольственных товаров в Севастополь осуществляются ежедневно.

Читайте Вести Севастополь в
MAX,
Дзен,
Вконтакте,
Одноклассники,
Telegram,
Rutube
В торговых сетях запасы различных товаров рассчитаны на срок от двух недель до месяца в зависимости от категории и срока хранения товара.
«Ажиотаж был небольшой с утра где-то примерно до часу дня, потом начал спадать. Потому что люди как-то подуспокоились», — рассказала директор магазина Светлана Спрыгина.
Она подчеркнула, что меморандумы, ограничивающие цены на товары первой необходимости в Крыму и Севастополе, продолжают действовать. А процент продукции местных производителей в ассортименте торговых сетей увеличивается.
Ранее Федеральная антимонопольная служба России поручила территориальному подразделению в Республике Крым и городе Севастополь усилить контроль за ценами на нефтепродукты. В ФАС уточнили, что на данный момент случаев завышения цен не зафиксировано, а ажиотажный спрос завершился к обеду 8 октября.
Читают сейчас 👀
Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Минимальная длина комментария - 15 знаков.