• Канал Яндекс Дзен
ГлавнаяОбществоВ Севастополе продолжают бороться с уличной рекламой наркотиков

В Севастополе продолжают бороться с уличной рекламой наркотиков

14.11.22 11:43

На улицах Севастополя закрашивают надписи с рекламой наркотиков. Дважды в месяц волонтёры перекрывают краской из баллончика нелегальные граффити.

В Севастополе продолжают бороться с уличной рекламой наркотиков></div>
	<div class=



Чаще всего на улицах Севастополя можно увидеть ссылки на телеграм-каналы, в которых предлагают купить наркотические вещества. Проект «Закрась опасность» существует в городе давно, а три года назад он получил финансовую поддержку.

«Мы закрашивали участок на улице Героев Севастополя. Недавно я там была, чтобы насчитать новые надписи — так вот их стало гораздо меньше. При этом старые надписи прекрасно закрашены», — говорит волонтёр акции «Закрась опасность» Наталья Дубинина.

Схема отработана: активисты двигаются по заранее составленному плану с учётом сообщений неравнодушных горожан. Новых надписей с рекламой наркотических средств становится меньше.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!