• Канал Яндекс Дзен
ГлавнаяОбществоВ 2023 году в Севастополе запланировали ремонт 107 дорожных объектов

В 2023 году в Севастополе запланировали ремонт 107 дорожных объектов

23.11.22 15:19

В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в 2023 году в Севастополе отремонтируют 107 объектов улично-дорожной сети, протяжённостью более 50 километров, включая обновление четырёх мостов.

В 2023 году в Севастополе запланировали ремонт 107 дорожных объектов></div>
	<div class=



Специалисты выполняют работы с опережением графика — уже в 2022 году в Севастополе стартовали работы на 25 объектах, а ремонт восьми из них практически завершён. Об этом 23 ноября сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев, во время совещания с вице-премьером правительства РФ Маратом Хуснуллиным.

Также на встрече обсудили вопросы госпрограммы развития города-героя. Михаил Развожаев подчеркнул, что в настоящее время освоение программы — 70%.

На совещании речь шла и о логистике по доставке стройматериалов: была определена стратегия поставок, позволяющая не допустить сбоев.





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!