Губернатор Севастополя потребовал отладить систему посадки-высадки пассажиров на морской транспорт
Михаил Развожаев дал поручение Дептрансу Севастополя доработать систему посадки-высадки пассажиров на катера и паромы.

Глава города Михаил Развожаев на заседании правительства отметил, что по информации от ЦУРа, жители Севастополя жалуются на очереди при посадке и высадке на катерах и паромах. Губернатор потребовал отладить систему.
По словам директора департамента транспорта Павла Иено, работа касс уже организована по принципу единого окна. Граждане могут приобрести билеты заранее на паром или катер любого перевозчика. Он уточнил, что до 1 декабря рядом с кассами линии сообщения «Графская — Северная» разместят мобильные терминалы продажи билетов. Также, в 2023 году на причалах установят турникеты.
Недавно на линию «Графская — Северная» вышел дополнительный катер, а также организованы допрейсы на линии «Графская — Голландия».