В Севастополе показы фильма «Чебурашка» проходят с аншлагами
История Чебурашки объединила поколения. Фильм Дмитрия Дьяченко посмотрели уже 10 миллионов зрителей, причем взрослых на сеансах больше, чем детей. Такое кино, которое было бы у всех на устах, в стране не выходило давно. В чём феномен «Чебурашки», Ольга Чернецкая поинтересовалась у севастопольских зрителей.

Вечерние сеансы самые популярные. Свободных мест в кинозале практически нет.
История «Чебурашки» заинтересовала севастопольцев всех поколений.
Меньше, чем за две недели «Чебурашка» стал абсолютным лидером проката среди отечественных картин. По всей стране его посмотрели больше 10 миллионов человек. Во многом благодаря главному персонажу, которого в России считают национальным героем. Не зря же именно Чебурашка был талисманом нашей олимпийской сборной на протяжении четырех игр.
В Севастополе с новой историей «Чебурашки» познакомились десятки тысяч зрителей. Для удобства горожан сеансы распланировали так, что посмотреть фильм можно в течение всего дня.
«Чебурашку» будут показывать на большом экране до конца января. Но при этом в кинотеатрах не исключают, что прокат полюбившегося фильма продолжится и в феврале.
Ольга Чернецкая, Михаил Шурмель