Власти опровергли фейк об опасной воде в Севастополе
Исполняющий обязанности заместителя губернатора Севастополя Евгений Горлов сообщил, что информация о ненадлежащем качестве питьевой воды в регионе — фейк.

Читайте Вести Севастополь в
MAX,
Дзен,
Вконтакте,
Одноклассники,
Telegram,
Rutube
Качество питьевой воды в Севастополе соответствует установленным нормам. Показатели проверяются каждый день. Как пояснил исполняющий обязанности заместителя губернатора Евгений Горлов, в севастопольских СМИ распространяется информация о ненадлежащем качестве питьевой воды, которая не соответствует действительности.
«Хочу доложить, что качество питьевой воды на соответствие требованиям СанПиН проверяется ежедневно. Все показатели в норме. Распространяемая информация не соответствует действительности!», — написал чиновник в официальном Telegram-канале.
Евгений Горлов порекомендовал гражданам, имеющим вопросы к качеству воды, обратиться к диспетчерам Водоканала.
Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
