• Канал Яндекс Дзен

ГлавнаяОбществоГубернатор Севастополя сообщил об уничтожении старых боеприпасов

Губернатор Севастополя сообщил об уничтожении старых боеприпасов

22.03.23 15:00

Громкие звуки в Севастополе объясняются плановыми работами по уничтожению боеприпасов времён ВОВ. 

Губернатор Севастополя сообщил об уничтожении старых боеприпасов></div>
	<div class=



Сотрудники МЧС днём 22 марта на полигоне в районе Кара-Кобы провели плановое уничтожение боеприпаса времен ВОВ. Об этом сообщил глава Севастополя Михаил Развожаев в официальном Telegram-канале. Громкие звуки, которые слышны в Севастополе, объясняются именно взрывотехническими работами. 

«Вижу сообщения на счет громких звуков. Это сотрудники МЧС на полигоне в районе Кара-Кобы произвели плановое уничтожение боеприпаса времён ВОВ, — написал губернатор — В городе все спокойно».

Кроме этого, Михаил Развожаев уточнил, что подобные мероприятия проводятся два раза в неделю на регулярной основе. Чрезвычайное ведомство не сообщает о них заранее. 





Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости
Детская досуговая зона в исторической тематике появилась в «Новом Херсонесе» Детская досуговая зона в исторической тематике появилась в «Новом Херсонесе»
01.05.26 22:05
Детская досуговая зона в исторической тематике появилась в «Новом Херсонесе»
Отдых с пользой. Дети и их родители теперь могут отправиться в историческое путешествие в «Новом Херсонесе». Там открылась новая детская досуговая зона. Как предлагают познакомиться с Римской Империей с помощью ковра и горки, узнала Варвара Реферда.
Какие танцы стали визитными карточками Севастополя Какие танцы стали визитными карточками Севастополя
02.05.26 15:10
Какие танцы стали визитными карточками Севастополя
На этой неделе отмечали Международный день танца. Севастополь славится двумя постановками уже более века. Интересно, что лихая матросская пляска «Яблочко» родилась из английского хорнпайпа, но у нас стала символом флотской удачи. Какой ещё танец стал визитной карточкой города, расскажет Варвара
Как Севастополь преобразится к лету Как Севастополь преобразится к лету
30.04.26 22:02
Как Севастополь преобразится к лету
«Вести Севастополь» УТРО 29 апреля 2026 года «Вести Севастополь» УТРО 29 апреля 2026 года
29.04.26 08:41
«Вести Севастополь» УТРО 29 апреля 2026 года
В Севастополе появилась аллея на улице Молодых строителей В Севастополе появилась аллея на улице Молодых строителей
01.05.26 22:12
В Севастополе появилась аллея на улице Молодых строителей
Цены на сезонные овощи и фрукты в Севастополе снизились Цены на сезонные овощи и фрукты в Севастополе снизились
30.04.26 21:51
Цены на сезонные овощи и фрукты в Севастополе снизились