• Канал Яндекс Дзен

Первой городской библиотеке Севастополя – 125 лет!
ГлавнаяОбществоВ Крыму простились с двумя военнослужащими, погибшими в СВО

В Крыму простились с двумя военнослужащими, погибшими в СВО

20.09.23 18:44

20 сентября Керчь простилась с Евгением Лысенко и Валерием Быковым, погибшими в ходе специальной военной операции.

В Крыму простились с двумя военнослужащими, погибшими в СВО></div>
	<div class=



В Керчи состоялась торжественная церемония прощания с военнослужащими, погибшими в СВО. Об этом сообщает глава администрации Керчи Святослав Брусаков в официальном Telegram-канале. 

Евгений Лысенко переехал в Керчь в 2005 году работал водителем на Керченском хлебокомбинате. Зимой военнослужащий отправился добровольцем на фронт. Он погиб в начале сентября, выполняя боевые задачи.

Валерий Быков в Керчь приехал в марте 2020 года, служил по контракту. Боец погиб в августе, защищая Родину.

«Евгений Владимирович и Валерий Валериевич погибли, сражаясь за правое дело и защищая интересы нашей Родины, с честью и достоинством исполнив долг военнослужащего. Вечная память и низкий поклон защитникам Отечества», — написал глава города.






Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!