• Канал Яндекс Дзен

ГлавнаяПроисшествияСтая украинских беспилотников атаковала Крым

Стая украинских беспилотников атаковала Крым

21.09.23 02:18

Ночью 21 сентября Украина атаковала несколько районов Крыма беспилотными летательными аппаратами самолётного типа. 

Стая украинских беспилотников атаковала Крым></div>
	<div class=



В Минобороны сообщили о массовой атаке украинских БПЛА на полуостров. Силы ПВО успешно отразили нашествие. 

Известно об уничтожении 19 украинских беспилотных летательных аппаратах самолётного типа над акваторией Чёрного моря и Крымом. 

Также, в ведомстве сообщили, что в ночь с 20 на 21 сентября сбиты по одному беспилотнику над территориями Курской, Белгородской и Орловской областей.

Днём 20 сентября ВСУ атаковали Севастополь ракетами. Силы ПВО отразили удар. На месте падения обломков украинских ракет вспыхнул пожар. В результате этого загорелся лес на границе Севастополя и Бахчисарайского района.







Комментарии
Минимальная длина комментария - 15 знаков.
Информация
Для комментирования требуется
Прокомментируйте и будьте первым!
Популярные новости
Детская досуговая зона в исторической тематике появилась в «Новом Херсонесе» Детская досуговая зона в исторической тематике появилась в «Новом Херсонесе»
01.05.26 22:05
Детская досуговая зона в исторической тематике появилась в «Новом Херсонесе»
Отдых с пользой. Дети и их родители теперь могут отправиться в историческое путешествие в «Новом Херсонесе». Там открылась новая детская досуговая зона. Как предлагают познакомиться с Римской Империей с помощью ковра и горки, узнала Варвара Реферда.
Какие танцы стали визитными карточками Севастополя Какие танцы стали визитными карточками Севастополя
02.05.26 15:10
Какие танцы стали визитными карточками Севастополя
На этой неделе отмечали Международный день танца. Севастополь славится двумя постановками уже более века. Интересно, что лихая матросская пляска «Яблочко» родилась из английского хорнпайпа, но у нас стала символом флотской удачи. Какой ещё танец стал визитной карточкой города, расскажет Варвара
Как Севастополь преобразится к лету Как Севастополь преобразится к лету
30.04.26 22:02
Как Севастополь преобразится к лету
«Вести Севастополь» УТРО 29 апреля 2026 года «Вести Севастополь» УТРО 29 апреля 2026 года
29.04.26 08:41
«Вести Севастополь» УТРО 29 апреля 2026 года
В Севастополе появилась аллея на улице Молодых строителей В Севастополе появилась аллея на улице Молодых строителей
01.05.26 22:12
В Севастополе появилась аллея на улице Молодых строителей
Цены на сезонные овощи и фрукты в Севастополе снизились Цены на сезонные овощи и фрукты в Севастополе снизились
30.04.26 21:51
Цены на сезонные овощи и фрукты в Севастополе снизились