Автоледи сбила подростка на пешеходном переходе в Симферополе
Автоинспекторы проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, случившегося в Симферополе.
Фото: Пресс-служба МВД по Республике Крым
Читайте Вести Севастополь в
MAX,
Дзен,
Вконтакте,
Одноклассники,
Telegram,
Rutube
Вечером 3 февраля в Симферополе 20-летняя девушка, находясь за рулём автомобиля Ford EcoSport и двигаясь в направлении улицы Дмитрия Ульянова, наехала на 14-летнюю девочку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате аварии подросток с травмами была доставлена в больницу. Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства произошедшего, сообщили в пресс-службе МВД Крыма.
Читают сейчас 👀
Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Минимальная длина комментария - 15 знаков.